Beratung & Buchung
Kiteleistungen einzeln buchen
Drei Kitelehrer mit Kite am Kitestrand von El Gouna

Buchung der Kiteleistungen

Du weißt schon genau, welche Kiteleistungen du buchen möchtest? Hier kannst du schnell und einfach alle Kiteleistungen an allen Centern direkt buchen.

Kiteleistung einzeln buchen

Deine Berater an den KBC Centern

Hast du noch Fragen zu den Kurse, Verleih, dem Center oder zur Region? Hier findest du die Berater aller KBC Center. Sie helfen dir gerne bei deinen Fragen:

KBC Holland

Stationsleiter Luke berät dich gerne zu den Kursen, der Kiteschule, Verleih und Spot.

Tel. +49-1578-6363556
Tel. +49-234-6060746

KBC Holland
Camping Welgelegen
Lange Leane 11
8711 HK Workum (Friesland)

Holland@Kiteboarding-Club.com

KBC Brouwersdam

Stationsleiterin Jani berät dich gerne zu den Kitekursen, Materialverleih und Spot.

Tel. 1: +49 152 28759492
Tel. 2: +49 2173 9939644

KBC Brouwersdam
Recreatiepark Klaverweide
Kuijerdamseweg 56
4323LC Ellemeet

Brouwersdam@Kiteboarding-Club.com

KBC Sizilien

Du hast noch Fragen zum Center, zum Spot und den Aktionen vor Ort?

Officemanagerin Inga beantwortet gerne all deine Fragen. Sie hat auch detailliertes Insiderwissen zur Region.

Deine Frage ans KBC Team

...oder WhatsApp/ruf an: +39 388 636 8592

Sizilien@Kiteboarding-Club.com

KBC El Gouna

Du hast noch Fragen zum Center, zum Spot und den Aktionen vor Ort?

Stationsleiter Birte und Mo und das Team vor Ort beantworten gerne all deine Fragen. Sie haben auch detailliertes Insiderwissen zur Region.

Deine Frage ans KBC Team

...oder schreibe per WhatsApp: +20 122 661 0878
oder rufe an über Skype +20 120 444 2433

ElGouna@Kiteboarding-Club.com

KBC Dakhla

Du hast noch Fragen zum Center, zum Spot und den Aktionen vor Ort?

Stationsleiter Rida und das Team vor Ort beantworten gerne all deine Fragen. Sie haben auch detailliertes Insiderwissen zur Region.

Deine Frage ans KBC Team

Dakhla@Kiteboarding-Club.com

KBC Parajuru

Du hast noch Fragen zum Center, zum Spot und den Aktionen vor Ort?

Valber und das Team vor Ort beantworten gerne deine Fragen zum Center, zum Spot und den Aktionen vor Ort. Sie haben detailliertes Insiderwissen zur Region.

Deine Frage ans KBC Team

Brazil@Kiteboarding-Club.com

KBC Tarifa

Stationsleiter Franky und Anabel und das Team vor Ort beantworten gerne deine Fragen zum Center, zum Spot und den Aktionen vor Ort. Sie haben detailliertes Insiderwissen zur Region.

Tel. +34625466082

tarifa@--no-spam--kiteboarding-club.com

Tarifa@Kiteboarding-Club.com

KBC Portugal

Stationsleiter Malte und das Team vor Ort beantworten gerne deine Fragen zum Center, zum Spot und den Aktionen vor Ort. Sie haben auch detailliertes Insiderwissen zur Region.

Tel +4367761400459

portugal@kiteboarding-club.com

Portugal@Kiteboarding-Club.com

Komplettangebote mit Flug & Unterkunft

Reiseangebot vom Experten

Du suchst noch ein Komplettpaket mit Flügen, Unterkunft und Kiteleistung?

Das Team von sun + fun ist unser kompetenter Partner für Kitereisen weltweit. Sie stellen dir deinen Urlaub individuell mit Zusatzleistungen wie Sport, Mietwagen und mehr flexibel zum Bestpreis zusammen.

Reiseangebot anfordern

SaF@Kiteboarding-Club.com